(495) 005-458-01

Snow Fly-1М

pic_54808d5b2cb9d.jpg

Описание Снегоход SnowFly представляет собой модель класса особо компактных машин - нового на рынке снегоходной техники и спроектирован в первую очередь для тех любителей активного отдыха, которые проживают в городе или просто не имеют необходимых условий для хранения, обслуживания и транспортировки полноразмерного снегохода, и предназначен для загородных прогулок и транспортировки людей и груза от автомобиля до мест, недоступных на других видах техники.
Невысокий вес снегохода, а также низкое удельное давление на грунт, позволяют передвигаться на нем по любым типам заснеженной поверхности. Небольшие габаритные размеры 145х80х85 см и малый вес- от 80 кг позволяют перевозить его практически в любом легковом автомобиле и хранить его в межсезонье на антресолях в гараже или на балконе городской квартиры.
Надежность и долговечность снегохода достигнута использованием в его конструкции двигателя и вариатора от ведущих мировых производителей. Тяговитый 4-х тактный двигатель, в отличие от наиболее часто используемых 2-х тактных аналогов, обеспечивает легкий запуск при низких температурах, обладает внушительным ресурсом, экономичен и не слишком требователен к обслуживанию. Простота конструкции снегохода позволяет обслуживать его самостоятельно без привязки к сервисным центрам производителя. Тем не менее, на складе имеется полная гамма запчастей для ремонта и обслуживания снегохода «SnowFly».
*СНЕГОХОД СПОСОБЕН БУКСИРОВАТЬ ЗА СОБОЙ ПЛАСТИКОВЫЕ САНИ С ГРУЗОМ ДО 150 КГ.
*НА СНЕГОХОДЫ SNOW FLY-1М УСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬЮ 10л/с и14л/с,ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРА ПРОСЬБА КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ.

Поиск по сайту

Задать вопрос