(495) 005-458-01

Irbis Dingo-T110

pic_54808d98cee8f.jpg

Описание Технически грамотно проработанный, недорогой, разборный, компактный и легко поместится в багажнике обычной легковушки. Данный снегоход станет отличным приобретением не только для рыбака и охотника, а также и для отдыха на природе, покататься для всей семьи. В управлении прост и надежен.Сборно-разборная конструкция позволяет без использвания инструмента собрать-разобрать за 5 минут, и погрузить в багажник обычного автомобиля с кузовом седан,что значительно расширяет возможности транспортировки,хранения и использования.
В снегоходе используется проверенный, четырехтактный двигатель Loncin SAB 110 , аналог японского Honda Cub. Двигатель неприхотлив, надежен, и проблем с запчастями нет- есть везде.
- Электростартер и 7 амперный гелевый аккумулятор в комплекте.
-Можно заводить с "ТОЛКАЧА".
- Надежное автоматическое сцепление в масляной ванне, отлично зарекомендовало себя по сравнению с двигателями мотоблоков в котором оно работает на сухую и подвержено повышенному износу.
-Задний ход, крайне полезная опция при развороте в стесненных условиях, или если снегоход застрял задний ход поможет выбраться назад по своему же следу.
- Подрессоренная цельная склизово-катковая гусеница. Конструкторы удачно скрестили склизовую и катковую подвеску, с использованием рессоры. Это дало лучшие технические характеристики, лучшая проходимость из-за большего пятна контакта, большая грузоподъемность, прочность, меньше прыгает на неровностях. Подрессоренная подвеска придает мягкость хода и легкость в преодолении препятствий и подъемов до 30 градусов.
Снегоход Irbis Dingo T110 комплектуется долговечной литой гусеницей, котороя не боиться кочек, сучьев и углублений.
-Гусеница резинотканевая, армированная стержнями и кевларовым полотном .
- Электронный спидометр позволит отслеживать скорость и пробег. И поможет отследить время когда пора делать ТО.
- Дисковый тормоз с гидравлическим приводом
- Гнездо прикуривателя 12V для подключения зарядки телефона, GPS-навигатора и др.
- Цепь привода 530 с тройным запасом мощности, от квадроциклов.
- Широкие возможности по перевозке груза: под сидением имеется вместительный вещевой ящик защищенный от снега.
- Фаркоп для буксировки груза в санях волокушах.
- Фара с ближним и дальним светом позволит передвигаться в темное время суток и быть более заметным на дороге, в пурге итд.
- Указатель уровня топлива на баке
- Грузоподъемность снегохода 150 кг или 2 человека, плюс сани с 50 кг груза, Запас хода на одной заправке (60-80 км.)

Поиск по сайту

Задать вопрос