(495) 005-458-01

ГлавнаяЗапчасти и техникаСнегоходыМотовездеход снегоход Пелец Пилигрим

Мотовездеход снегоход Пелец Пилигрим

pic_54808dd89dd8d.jpg

Описание
Одним из самых популярных и доступных для массового населения зимних видов отдыха является зимняя рыбалка. Принося массу положительных эмоций участникам этого увлекательного процесса, она, тем не менее, создаёт и определённые проблемы. Основная из этих проблем – транспортная.
Новая разработка конструкторского бюро компании «КиТ авто», (г.Череповец) представляет из себя универсальный всесезонный вездеход, сочетающий преимущества снегохода и квадроцикла повышенной проходимости..
Данная конструкция очень хорошо себя зарекомендовала в ходе испытаний на полигоне компании, а также в реальных условиях леса и болота. Несмотря на то, что данный продукт является новинкой на рынке, он прошел длительный цикл полевых испытаний в течение последних двух лет.
В зимнем варианте мотовездеход представляет из себя классическую схему снегохода – две лыжи впереди и гусеница шириной 500 мм сзади. При этом за счет легкой конструкции с широкой гусеницей, компактности и наличии передачи заднего хода была достигнута уникальная проходимость по рыхлому снегу и в стесненных условиях леса.
В летнем варианте вперед устанавливаются два колеса на шинах пониженного давления, что позволяет передвигаться, как по дорогам, так и по полному бездорожью. Даже пересеченная местность не является трудной задачей для Пилигрима. С колесами он легко преодолевает небольшие препятствия в виде канав, ручьев и поваленных деревьев небольшого диаметра.


Помимо всесезонности основными преимуществами Пилигрима являются:
Легкость
Компактные размеры (легкость хранения и транспортировки в прицепе)
Высокая маневренность и проходимость (передача заднего хода)
Удобство посадки (мотороллерная)
Экономичность эксплуатации (потребление составляет 1,5 - 2 литра бензина в час)
Простота и надежность конструкции (сварная рама из стального профиля с полиэфирным покрытием, а также спереди стальной кожух – защита двигателя)
Быстрота переоборудования (замена колес на лыжи или обратно занимает не более 10 минут)
Багажник большого объема


Поиск по сайту

Задать вопрос